Город мастеров. День города Чебоксары 19.08.2018.

Наш детский сад принял активное участие на праздновании 549 годовщины города Чебоксары! Педагоги вместе с воспитанниками групп "Матрешка" и " Ромашка" ознакомились с архитектурой проспекта Ленина, ведь в "Городе мастеров" были представлены самые значимые социальные обьекты центрального проспекта родного города.  Наш детский сад представил на "Городе мастеров" - парикмахерскую. Каждый ребенок, проходящий мимо мог взять в руки карандаши или краски и разукрасить нашу парикмахерскую, проявив свою фанатазию и поучаствовав таким образом в этом замечательном событии. Вот и глава администрации нашего города оставил на нашем объекте свой автограф и пожелал нам дальнейших побед.

Категория: Новости | Просмотров: 369 | Добавил: ds103gnomik | Рейтинг: 0.0/0