Городской фестиваль отцов, посвященный Дню защитника отечества

В преддверии Дня защитника отечества во Дворце детского (юношеского) творчества прошел фестиваль отцов «Папа – fest». Цель фестиваля - популяризация семейных ценностей, повышение значимости роли отца в семье, улучшение взаимоотношений между родителями и детьми. На фестивале приняли участие наши воспитанники Кирилл Иванов и Амир Сафиуллин с папами.  Прекрасный мастер-класс для участников мероприятия подготовили Кирилл с папой. На гоночном треке, изготовленном руками папы Максима Юрьевича, ребята соревновались с помощью радиоуправляемых машинок.

Всех участников фестиваля наградили благодарственными письмами от Чебоксарского городского отделения "Союз женщин Чувашии" и "Союз отцов Чувашии".

Просмотров: 254 | Добавил: ds103gnomik | Рейтинг: 4.0/1