Контроль организации питания

Руководством города Чебоксары уделяется большое внимание организации питания детей в детских садах. 13 марта в ДОУ № 103 проведена проверка ревизором управления образования администрации города Чебоксары.  Сегодня, 16 марта, рабочая группа управления образования администрации города Чебоксары по организации питания в ДОУ изучала вопрос организации питания в детском саду № 103 на предмет сервировки столов. По результатам изучения вопросов нарушений не выявлено.  Питание детей в дошкольном учреждении находиться под постоянным контролем, что позволяет достигать качественную и профессиональную организацию питания в ДОУ.

Категория: Новости | Просмотров: 524 | Добавил: ds103gnomik | Рейтинг: 0.0/0