Ребята ДОУ № 103 на Рождественской ёлке администрации города

7 января 2017 г. в ледовом дворце «Чебоксары-Арена» состоялось главное рождественское представление этого года в Чебоксарах – ледовый шоу-спектакль "Золушка", представленный Театром ледовых миниатюр Игоря Бобрина в рамках Рождественской елки от администрации города Чебоксары.

В праздник Рождества ледовый дворец «Чебоксары - Арена» принимал гостей – более 4000 школьников и воспитанников дошкольных образовательных учреждений столицы республики получили приглашения на главную городскую елку от главы города Чебоксары И.Клементьевой и главы администрации города Чебоксары А.Ладыкова.

Среди них были и воспитанники МБДОУ "Детский сад № 103" г. Чебоксары" Артем, Кирилл и Полина. Перед ледовым шоу ребята увидели мастер-классы и творческие выступления, подготовленные учреждениями дополнительного образования г. Чебоксары. А по окончании представления всех зрителей ждали новогодние подарки от руководства города.

Категория: Новости | Просмотров: 545 | Добавил: ds103gnomik | Рейтинг: 0.0/0