Лыжня для дошколят

22 февраля в МБДОУ «Детский сад №103 «Гномик состоялось зимнее спортивное мероприятие «Лыжня для дошколят», проводимое в рамках проекта «Мы выбираем спорт». В соревновании участвовали команды детских садов №108, 114 и 103.

После представления команд и приветственного слова главного судьи стартовали участники соревнований. Все участники честно и с упорством соревновались в лыжных гонках, а болельщики поддерживали своих лыжников.

Такие спортивные праздники необходимы для приобщения детей к спорту, здоровому образу жизни. Состязания помогают тренировать дух соперничества, а также являются прекрасным активным времяпрепровождением.

По окончании праздника все дети построились для награждения. Все участники оказались ловкие и сильные, им и были вручены грамоты победителей.

Категория: Новости | Просмотров: 311 | Добавил: ds103gnomik | Рейтинг: 0.0/0