Маленькие академики – 1 этап

5 апреля 2019 года в детском саду прошел первый этап V городской олимпиады «Маленькие академики». Участниками конкурса были воспитанники подготовительной  к школе группы «Ромашка и их родители.

В течение олимпиады ребята путешествовали по разным станциям: «Мой родной край», «Математическая», «Туристическая», «Светофорик», «Секреты чувашского орнамента».

Ребята и родители проявляли быстроту реакции, умение работать в команде, смекалку, знание исторических мест и героев своего родного края. Такие мероприятия способствуют развитию интеллектуальных и творческих способностей, воспитанию любви и уважения к истории и культуре родного края.

Впереди ребят ждет второй этап конкурса, где команды детских садов, набравших наибольшее количество баллов, будут соревноваться за выход в финал. Желаем удачи и победы!!!

Просмотров: 250 | Добавил: ds103gnomik | Рейтинг: 0.0/0