Мы в гостях у музыкантов

4 ноября в нашей стране отмечают День народного единства — праздник мужества, героизма и сплоченности народа. В этот день по всей стране проходят митинги, концерты, патриотические акции, основная цель которых - объединить народ, пробудить чувство общности и целостности.

В Чебоксарской детской музыкальной школе № 5 им. Ф.М. Лукина в преддверии этого праздника состоялся концерт «Россия – Родина моя, и вместе мы едины». И воспитанники МБДОУ «Детский сад №103» были приглашены на концерт. Звучали стихи и удивительная музыка народов России, которую исполняли учащиеся и преподаватели Чебоксарской детской музыкальной школы № 5 им. Ф.М. Лукина.

Просмотров: 198 | Добавил: ds103gnomik | Рейтинг: 0.0/0