Неделя, посвящённая празднику Весны и труда, продолжается.

30 апреля в детском саду прошел «День Весны и труда». Дошкольники старшей и подготовительной к школе группы приняли участие в конкурсно-игровой программе «День весны и труда». Весело и задорно прошли между ребятами игры–эстафеты. Они продемонстрировали ловкость и находчивость. Не остались в стороне и наши самые маленькие воспитанники. Так, во второй группе раннего возраста "Солнышко", в младшей группе "Теремок" и в средней группе "Колобок" были проведены весенние развлечения «Весна-Красна». В гости к деткам пришла Весна, которая веселилась вместе с детьми: пели песни, танцевали, читали стихи, играли в различные игры. В ходе мероприятия дети получили яркие эмоциональные впечатления - это было видно по их улыбкам, смеху и восторженным глазам.

Просмотров: 239 | Добавил: ds103gnomik | Рейтинг: 0.0/0