Фестиваль "На все руки мастера"

30 марта в рамках Всероссийской акции "Неделя музыки для детей" в Чебоксарской детской музыкальной школе №5 им. Ф.М.Лукина прошел фестиваль «На все руки мастера», в котором приняли участие представители разных отделений школы – юные исполнители на музыкальных инструментах, вокалисты, театралы.

Ребята подготовительной к школе группы "Матрешка" получили заряд положительных эмоций и поделились своим желанием в дальнейшем посещать музыкальную школу.

Программа фестиваля была насыщенной и интересной – экскурсия по школе, цикл концертов-лекций для малышей, мастер-классы по хореографии и хоровому пению. Мероприятие посетили воспитанники 10 дошкольных учреждений – ДОУ №№ 96, 108, 128, 129, 66, 76, 103, 106, 113, 83, 162.

Вот уже много лет Чебоксарская детская музыкальная школа №5 им. Ф.М.Лукина поддерживает тесные дружеские связи с дошкольными образовательными учреждениями Новоюжного микрорайона г.Чебоксары в рамках реализации социального проекта «Интеграция деятельности дошкольных учреждений и музыкальной школы». Автор проекта – заместитель директора по УВР Тронина О.А.

Категория: Новости | Просмотров: 506 | Добавил: ds103gnomik | Рейтинг: 0.0/0