Папа, мама, я — спортивная семья

В Чебоксарах большое внимание уделяется популяризации среди подрастающего поколения активного, здорового и спортивного образа жизни. По инициативе Чебоксарского городского отделения ЧРОО «Союз женщин Чувашии», в преддверии Дня защитников Отечества, а также в честь 75-летия Победы в ВОВ в столице Чувашии на базе МАОУ «СОШ № 59» прошел спортивный фестиваль «Папа, мама, я — спортивная семья» по сдаче норм ГТО для семей детских садов города Чебоксары. В сдаче норм ГТО приняла участие спортивная и дружная семья Ивановых. Им было предложено сдать нормативы I ступени, с которыми они успешно справились.  По итогам фестиваля семье Ивановых была вручена благодарность за активную гражданскую позицию и большой вклад в воспитание подрастающего поколения.

Категория: Новости | Просмотров: 204 | Добавил: ds103gnomik | Рейтинг: 0.0/0