Польза овощей и фруктов

О пользе овощей и фруктов знают все. Богатые витаминами овощи и фрукты укрепляют наше здоровье, способствуют развитию нервной системы, мозга малышей и повышают иммунитет.

на тему «Польза овощей и фруктов», где рассказывалось об их значении и пользе. В ходе беседы дети называли свои любимые продукты. Воспитанники узнали о том, что фрукты и овощи можно употреблять в различном виде: в свежем, вареном или обжаренном.В группе "Радуга" воспитательница Гурьева Л.Г. провела познавательную беседу Ребята также поиграли в игру "Узнай овощ и фрукт по его частям".

Таким образом, у детей сформировалось понятие, что фрукты и овощи – это не только вкусно, но и полезно!

Категория: Новости | Просмотров: 232 | Добавил: ds103gnomik | Рейтинг: 0.0/0