Поздравление ветеранов с наступающим днем Победы. 04.05.2018.

Этот праздник стал символом героизма нашего народа, его несгибаемой стойкости и несокрушимости духа! Бережное отношение старшего поколения к судьбе своей Родины должно стать для всех ярким примером патриотизма и силы народной веры.Великой ценою заплатили ветераны за Победу, многих сегодня уже нет рядом с нами! Но мы помним об их воинской славе. В предверии этого праздника воспитанники группы "Радуга" и воспитанники выпускных групп "Теремок" и "Ромашка" поздравили наших ветеранов.Желаем Вам здоровья, душевного тепла, внимания и заботы близких! Пусть небо всегда будет мирным, а солнце светит ярко! . Каждый - начиная от дошколят и заканчивая старшим поколением - в эти дни произносит искренние слова поздравлений с 9 мая всем, кого затронули тяготы войны.

Категория: Новости | Просмотров: 361 | Добавил: ds103gnomik | Рейтинг: 0.0/0