Права ребенка

Знать свои права ребёнок должен уже в детстве. Однако для этого совсем не обязательно читать ему нормативные документы. Чтобы воспитать маленького гражданина, сформировать в нём высокие морально-нравственные качества, научить уважать свои права и права других людей, в первую очередь необходимо знание и соблюдение их взрослыми, окружающими ребёнка. Поэтому повышение правовой компетентности родителей и педагогов всегда актуально.

С целью повышения профессионального мастерства и компетентности педагогов в сфере правого воспитания детей воспитатель Захарова Наталья Владимировна провела очень интересный семинар-практикум «Права ребенка».

Просмотров: 263 | Добавил: ds103gnomik | Рейтинг: 0.0/0