Приемка детского сада к новому учебному году

В Чебоксарах завершается приемка дошкольных образовательных учреждений к новому учебному 2017-2018 году. Территориальная комиссия с представителями Управления образования, районной администрации, МЧС России по ЧР, Роспотребнадзора и УМВД по городу Чебоксары в течение недели проверяли условия безопасного пребывания детей в дошкольных учреждениях.

В ходе проверки  д ошкольных учреждений надзорные органы особое внимание уделяют обеспечению безопасности детей: исправность пожарных сигнализаций и средств пожаротушения, наличие путей эвакуации и систем видеонаблюдения. Также специалисты проверяют состояние водопроводов, канализации, вентиляции, условия обучения дошколят и соответствие рабочей документации  всем необходимым параметрам.

Выражаем благодарность всем сотрудникам детского сада, родителям и воспитанникам, откликнувшимся и предложившим различную помощь в подготовке детского сада к новому учебному году.

Категория: Новости | Просмотров: 433 | Добавил: ds103gnomik | Рейтинг: 0.0/0