Семинар "Заповедная природа Чувашии" 04.10.2018

4 октября во всем мире отмечается День защиты животных. В этот благородный день педагоги МБДОУ «Детский сад №103» Никитина Н.В., Захарова Н.В. и родители воспитанников приняли активное участие в семинаре «Заповедная природа Чувашии», который состоялся в Визит-центре «Заповедная природа Чувашии» ФГБУ «Государственного заповедника «Присурский»».

В рамках этого семинара состоялось подведение итогов проекта «Письма животным» и вручение благодарностей и методического материала. Так же проведена обзорная экскурсия в Визит-центре. Педагоги и родители высоко оценили вклад заповедника в обогащение образовательной среды - интересная и богатая экспозиция, занимательные игровые наборы и многое другое.

Категория: Новости | Просмотров: 327 | Добавил: ds103gnomik | Рейтинг: 0.0/0