Шоколадное чудо в мешок Деда Мороза 19.12.2018

В городе Чебоксары проходит различные мероприятия в рамках 550 добрых дел.

МБДОУ «Детский сад №103» г. Чебоксары принял участие в акции «Шоколадное чудо в мешок Деда Мороза». Акция проводится в целях создания атмосферы праздника у детей-сирот, детей, оставшиеся без попечения родителей, приютах и других социальных учреждениях, а также в семьях своих опекунов с низким уровнем жизни, находящихся на лечении в детских больницах района в дни празднования Новогодних и Рождественских праздников.

Воспитанники отнеслись к такой гуманной акции с пониманием, заботой. Многие из них принесли по 2 и даже по 3 плитки шоколада. У них появилось желание быть нужным в нужное время, сделать приятное для другого. Всем участникам акции большое спасибо.

Категория: Новости | Просмотров: 334 | Добавил: ds103gnomik | Рейтинг: 0.0/0