«  Май 2017  »
Главная » 2017 » Май » 4 » Печеная картошка "по-фронтовому" в рамках празднования Победы
Печеная картошка "по-фронтовому" в рамках празднования Победы

День Победы 9 Мая –
Праздник мира в стране и весны.
В этот день мы солдат вспоминаем,
Не вернувшихся в семьи с войны.

В этот праздник мы чествуем дедов,
Защитивших родную страну,
Подарившим народам Победу
И вернувшим нам мир и весну!

Традиционно в дни празднования Великой Победы в ДОУ № 114 проходит праздничное развлечение «Песни нашей Победы». На этот раз воспитанники и сотрудники ДОУ № 103 стали гостями праздника. Заведующий детского сада Тимофеева Александра Петровна поздравила всех с наступающим праздником, пожелав всем хорошего настроения и мирного неба над головой. Праздник продолжился торжественной песней "Салют Победе". В течении всего праздничного развлечения дети и взрослые танцевали, соревновались в силе и ловкости, задушевно пели песни военных лет и песни о войне, написанные уже в мирное время. И по традиции, в конце праздника, все участники праздничного развлечения угостились вкусной и ароматной печеной картошкой.

Печеная картошка... И нет ее вкуснее, прямо с "костра", пышущая жаром и вкус ее увеличивается ровно на столько, насколько собралось вокруг нее народу. Она готовится без использования растительного масла, а значит, не содержит "вредных" жиров.

Категория: Новости | Просмотров: 301 | Добавил: ds103gnomik | Рейтинг: 0.0/0
Имя *: