Литературно музыкальный вечер «Этот День Победы»

День Победы был и остается священным днем для всех людей нашей страны. 1418 дней и ночей длился беспримерный подвиг нашего народа. Война унесла тысячи жизней: не только солдат, но и мирных жителей. Среди тех, кто не дожил до Победы, кто потом умер от ран и болезней, – наши родные и близкие.

В преддверии 9 мая воспитанники подготовительной к школе группы «Матрешка» и музыкальный руководитель Наталия Николаевна исполнили стихи и песни военных лет.

Ребятам представилась возможность вспомнить добрым словом наших дедов и прадедов, всех тех, кто принес нам победу, почтить минутой молчания память героев Великой войны с фашистами.

Категория: Новости | Просмотров: 403 | Добавил: ds103gnomik | Рейтинг: 0.0/0