Участие в бенчмаркинг-салоне "Живая практика. Лучшее"

С 30 ноября по 1 декабря в городе Чебоксары состоялся республиканский тьюторский бенчмаркинг-салон «Живая практика. Лучшее», в котором приняли участие и педагоги МБДОУ "Детский сад № 103" г. Чебоксары (старший воспитатель Надежда Николаевна Цыганова и воспитатель Наталья Владимировна Захарова).

В первый день участники бенчмаркинг-салона поработали в 3-х виртуальных залах: в видеозале, в презентационном и дискуссионном. В видеозале участники посмотрели фильм «Тьюторство в Чувашии». В тьюторских гостиных были предложено 3  тьюторские технологии, 6  практик и 1 методическая разработка. Сегодня, 1 декабря, бенчмаркинг-салон  продолжил свою работу на одной из площадок Чувашского регионального отделения Международной тьюторской ассоциации (МТА) - в  МАОУ «Средняя общеобразовательная школа № 1» г. Чебоксары, самой новой и большой школы республики.  Педагоги приняли участие в тьюторской гостиной, презентационном зале-панораме современных педагогических практик, технологий и методических разработок с использованием технологии «Пресс-конференция». В тьюторской гостиной педагоги посетили французскую мастерскую. По итогам мероприятия все участники получили сертификаты.

Категория: Новости | Просмотров: 657 | Добавил: ds103gnomik | Рейтинг: 0.0/0