Воспитанники ДОУ № 103 участники фестиваля к 23 февраля

23 февраля - праздник, посвящённый дню российской армии, день, который вновь помогает взрослым и детям окунуться в атмосферу любви к своей стране, защитникам, испытать гордость за свою нацию.

С целью патриотического воспитания, создания условий для реализации творческих возможностей детей, во всех дошкольных учреждениях города Чебоксары с 25 января по 22 февраля проходит военно-патриотический фестиваль детского творчества "Мир важней всего на свете", посвященный Дню Защитника Отчества. Фестиваль проходит в несколько этапов по трем номинациям: пение, танец, художественное слово, каждую из которых оценивают члены комиссии.

Сегодня на базе МБДОУ "Центр развития ребенка - детский сад №156" г. Чебоксары прошел первый этап военно-патриотического фестиваля. Юная леди ДОУ 103 выразительно читала стих "Про папу", а ребята спели песню "Бескозырка белая". Выступление на фестивале позволило дошкольникам почувствовать себя настоящими артистами.

Категория: Новости | Просмотров: 530 | Добавил: ds103gnomik | Рейтинг: 0.0/0