Участие в городском конкурсе чтецов "Мама - как много в слове этом!"

29 ноября во Дворце детского (юношеского) творчества г. Чебоксары прошел городской конкурс  чтецов детей дошкольного возраста «Мама – как много в слове этом!», посвященного Дню Матери, для участников возрастной  категории  от 6 до 7 лет.

Воспитанники ДОУ № 103 (Аня А., Дана В., Дима К.) приняли участие в номинации «Стихи авторов русской и зарубежной литературы», Настя П. приняла участие в номинации «Стихи чувашских поэтов (на чувашском языке)». Дошкольники представили вниманию компетентного жюри стихи «Посидим в тишине», «Говорил нерожденный малыш…», «Мама – верный друг», «Анне». Все участники конкурса получили свидетельства.

Конкурс чтецов, посвященный Дню матери, проводится с целью укрепления семейных, духовно-нравственных ценностей, повышения значимости института семьи, речевого развития и формирования интереса к художественному слову.

Категория: Новости | Просмотров: 909 | Добавил: ds103gnomik | Рейтинг: 0.0/0