Угадай, какой знак?

Дети очень быстро взрослеют, и рамки их мира раздвигаются. На улицах сейчас очень оживленное движение и ребенку необходимо быть очень осторожным на дорогах. Поэтому мы должны стать для него верным помощником в воспитании культурного поведения на улице и на дорогах.

С целью расширения общего кругозора по проблеме безопасного поведения на улицах и дорогах с детьми дежурной группы детского сада № 103 были проведены игры: «Угадай, какой знак?», «Кто нарушает правила дорожного движения», «Поставь дорожный знак»; с удовольствием отгадывали загадки; разучивали стихотворение С. Михалкова «Светофор».

Категория: Безопасный детский сад | Просмотров: 175 | Добавил: ds103gnomik | Рейтинг: 0.0/0