Воспитанники ДОУ № 103 лауреаты II Международного фестиваля-конкурса хореографического творчества «Танцуй»

С 24 по 26 ноября 2017 года в Чувашском государственном институте культуры и искусств был реализован грандиозный проект – II Международный фестиваль-конкурс хореографического творчества детей и молодежи «Танцуй».

Воспитанники детского сада № 103 (Тася Л., Саша Л., Аня Т., Настя И.), занимающиеся в Хореографической студии «Этуаль» под руководством Натальи Волковой стали лауреатами III степени в номинации «Детский танец" (возрастная категория до 7 лет, группы "Маргаритки" и "Попрыгуши", композиция «Хрюшечки-душечки»).
Поздравляем с заслуженными наградами! Желаем творческих успехов, вдохновения и новых побед!

Категория: Новости | Просмотров: 448 | Добавил: ds103gnomik | Рейтинг: 0.0/0