Воспитанники ДОУ № 103 победители конкурса-фестиваля "Чебоксарские жемчужинки"

23 ноября в Чебоксарской детской музыкальной школе № 5 имени Ф.М. Лукина при поддержке управления культуры и развития туризма администрации г. Чебоксары прошел IV городской фестиваль-конкурс «Чебоксарские жемчужинки», посвященный Году Матери и Отца в Чувашии - 2017.

Воспитанники ДОУ № 103 приняли участие в номинации «Инструментальный жанр». Ансамбль ложкарей под руководством музыкального руководителя Наталии Николаевны Степановой представил вниманию зрителей и компетентного жюри композицию на русскую народную мелодию "Коробейники". Дарья Григорьева вместе с ученицей МБУДО "ЧДМШ № 5 им. Ф.М. Лукина" представили номер "В стране гномов"

Ребята были награждены дипломом I степени и 3 степени, а также получили сладкие подарки. Фестиваль организован в рамках проекта «Интеграция деятельности дошкольного образовательного учреждения и детской музыкальной школы в художественно-эстетическом развитии детей дошкольного возраста».

Категория: Новости | Просмотров: 795 | Добавил: ds103gnomik | Рейтинг: 1.5/2