Выпускной в детском саду

В жизни каждого ребенка должны быть яркие моменты, которые с удовольствием всплывут в памяти спустя долгие годы. Выпускной утренник символизирует окончание важного этапа в жизни дошкольника. В детском саду ребята встретили первых друзей, научились общаться и жить в коллективе, приобрели знания, необходимые для поступления в школу.

Этот первый выпускной бал в жизни детей – красивый, но одновременно грустный и очень трогательный праздник. Впереди школьные годы – школьные радости, школьные товарищи и прописи с букварями. А сейчас, в эти майские дни ребята прощаются с детским садом.

На празднике звучали напутственные слова ребятам, много песен, танцев, стихов, поздравления воспитателям и всем работникам дошкольного учреждения.

Пожелаем всем выпускникам, чтобы у каждого из них во взрослой жизни обязательно исполнилась детская мечта!

Категория: Новости | Просмотров: 538 | Добавил: ds103gnomik | Рейтинг: 3.5/2