Заботливые мамы

Каждую маму заботит, чем кормят ее ребенка в детском саду. Вопросов по питанию иногда бывает много. Вполне объяснимо волнение родителей. Дети проводят в детском саду  большую часть времени, поэтому очень важно, чтобы пища, которую они здесь получают, была полезной и разнообразной. Спешим успокоить всех мам и пап: питание в детском саду на требуемом уровне и для беспокойства причин нет. В этом убедились и сами родители, посетившие группу "Матрешка" во время обеда.

Как известно, аппетит во многом зависит от того, насколько "вкусно" выглядит еда, красиво сервирован стол. Родителям понравилась красивая сервировка столов и качество продаваемых блюд и то, как дети, глядя друг на друга, едят с аппетитом и получают всё необходимое для роста и развития.

Просмотров: 279 | Добавил: ds103gnomik | Рейтинг: 0.0/0