Завершение второго этапа IV Олимпиады "Маленькие академики"

20 апреля 2018 года завершился второй этап IV Олимпиады "Маленькие академики". Воспитанники подготовительных групп "Ромашка" и "Теремок" соревновались в интеллектуальной борьбе с соперниками из детских садов №114, №127 и №108 на организованной площадке в МБДОУ №108. В ходе конкурса ребята проявили быстроту реакции, смекалку, умение работать в команде, знания исторических мест, достопримечательностей и известных людей Чувашии, навыки в области ориентирования в пространстве . Такие мероприятия безусловно способствуют поддержке интереса к познавательной деятельности, желание узнавать новое, расширяют кругозор современного ребенка - дошкольника.

Категория: Новости | Просмотров: 362 | Добавил: ds103gnomik | Рейтинг: 0.0/0