Золотая шайба

Хоккей - командная спортивная игра. Для того, чтобы играть в хоккей необходима команда.

В рамках муниципального проекта «Мы выбираем спорт» команды детских садов №103, 114 и 108 встретились на хоккейном поле на базе МБДОУ «Детский сад №108».

Далее развернулась серьёзная борьба на хоккейном турнире между командами. Как в настоящем хоккее, команды поприветствовали друг друга. И началось ... Спортивный азарт, желание забить шайбу в ворота противника очень увлекли игроков.

Победила, как всегда дружба! Дети и взрослые зарядились энергией, бодростью и хорошим настроением на весь день. Подобные спортивные мероприятия на свежем воздухе оказывают благотворное воздействие на организм ребёнка и способствуют воспитанию чувства коллективизма и дружбы, способствуют популяризации зимних видов спорта среди дошкольников.

Просмотров: 273 | Добавил: ds103gnomik | Рейтинг: 0.0/0