Новые задачи, которые ставятся в современном образовании, требуют новых подходов и решений. Искать их в одиночку – занятие сложное и не эффективное. Педсовет – это площадка, где проявляется новаторство каждого педагога, осуществляется поиск решений методических проблем и обобщение опыта коллег. В МБДОУ «Детский сад №103» прошел педсовет «Формирование основ безопасности у детей дошкольного возраста».

Педсовет прошел в форме деловой игры «По ступенькам педагогического мастерства». Через деловую игру педагоги находили эффективные методы и приёмы, чтобы воспитание и образование по о ... Читать дальше »

Категория: Безопасный детский сад | Просмотров: 260 | Добавил: ds103gnomik | Дата: 23.01.2019 | Комментарии (0)