В рамках реализации муниципального проекта «Практика работы ДОУ» педагоги посетили детский сад №165.

... Читать дальше »

Просмотров: 78 | Добавил: ds103gnomik | Дата: 22.02.2019 | Комментарии (0)

Праздник 23 февраля в детском саду – хороший повод для воспитания у дошкольников чувства патриотизма, сопричастности к лучшим традициям своей Родины, формирования у детей гордости за славных защитников Отечества. Это праздник всех людей, которые стоят на страже нашей Родины. Это праздник настоящих мужчин — смелых и отважных, ловких и надёжных, а также ... Читать дальше »

Просмотров: 60 | Добавил: ds103gnomik | Дата: 22.02.2019 | Комментарии (0)

Зимой, как известно, организму не хватает жизненно необходимых элементов, важных для человека. Организм человека должен получать ежедневно витамины для укрепления здоровья. Воспитатель Гурьева Лидия Геннадьевна через сюжетно-ролевую игру «Кукла Катя заболела» объяснила детям младшей группы, что нужно делать, чтобы не болеть. Надо теплее одеваться на прогулке и есть больше овощей и фруктов. В овощах и фруктах много полезных витаминов, которые защищают организм от болезней.

... Читать дальше »

Просмотров: 86 | Добавил: ds103gnomik | Дата: 22.02.2019 | Комментарии (0)