IV городские Малые зимние Олимпийские игры

С целью популяризации зимних видов спорта среди дошкольников и их родителей, пропаганды здорового образа жизни, укрепления здоровья детей на базе МБДОУ «Детский сад №108» состоялись IV городские Малые зимние Олимпийские игры для дошкольников детских садов №103, 114 и 108.

Юные спортсмены сражались в эстафетах «Биатлон», «Хоккей», «Олимпийский огонь», «Бобслей», «Кёрлинг». Участники с большим азартом преодолевали все препятствия, помогали друг другу, переживали и радовались друг за друга.

Спортивное мероприятие прошло очень весело и задорно! Все участники зарядились энергией и получили много позитивных эмоций.

Просмотров: 235 | Добавил: ds103gnomik | Рейтинг: 0.0/0