Сказка на участке

Зима – замечательное время года. Её с нетерпением ждут и взрослые, и дети. Это лучшее время для детских развлечений: игр в снежки, катания на лыжах, санках, коньках. Игровые площадки в нашем детском саду зимой – прекрасное место для оздоровительных прогулок с детьми на свежем воздухе. Они становятся удивительным местом, где малыши получают массу положительных эмоций, упражняются в ловкости, играют и растут.

На участке младшей группы «Теремок» поселилась сказка «Три поросенка». Поросята получились не только красивые, но и многофункциональные: можно метать, перешагивать, обниматься, кататься. Одним словом, созданы все условия для активного отдыха на свежем воздухе.

Просмотров: 259 | Добавил: ds103gnomik | Рейтинг: 0.0/0