Флешмоб «Я люблю Чебоксары» в честь празднования 548-летия столицы

В честь празднования 548-летия столицы  флешмоб «Я люблю Чебоксары». Участниками масштабной акции стали свыше 3000 человек. Дошкольники, родители и педагоги дошкольных образовательных учреждений с радостью и восторгом выстраивались в  буквы и фигуры, выражая любовь к родному городу.

У каждого детского сада - фирменный костюм цвета российского или  чувашского флага. Флешмоб  стал не только одним из самых красивых событий преддверия Дня города, но и  побудил у дошколят чувство сопричастности к жизни Чебоксар. Процесс построения объемной надписи  проверил ребят на быстроту и дисциплинированность,  но и показал слаженную командную работу педагогов детских садов и специалистов Управления образования. В подготовке к акции участвовали 116 дошкольных учреждений.

Категория: Новости | Просмотров: 537 | Добавил: ds103gnomik | Рейтинг: 2.0/1