Сегодня, 17 февраля, на базе детского сада № 103 состоялась дружеская встреча спортивных команд детских садов №№103, 108 и 114 на II городских Малых зимних Олимпийских играх. Торжественное слово открытия и почётное право выноса Олимпийского флага было предоставлено приглашенным спортсменам: Кудрявцев Александр Львович - мастер спорта по легкой атлетике, Президент Детско-юношеского спортивного клуба «Цунами», основатель Чувашской Республиканской Общественной Организации «ДЮСК «ЦУНАМИ», тренер по Кекусинкой каратэ; Карасева Светлана Геннадьевна - мастер спорта международного класса по легкой атлетике, которые  ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 545 | Добавил: ds103gnomik | Дата: 17.02.2017 | Комментарии (0)