«Сияй, солнце, свети, солнышко, радуй человеческие сердца» - под таким названием прошла НОД детей подготовительной к школе группы "Матрешка". Воспитатель Бойкова Г.В. продолжала создавать условия для воссоздания геометризированного образа в рисовании на основе принципа зеркальной симметрии и много ярусности на форме, состоящей из треугольника и прямоугольника. Галина Владиславовна также познакомила с новыми образами-символами узоров солнца, поддерживала и развивала интерес к процессу создания композиции на материале народного искусства.

Категория: Новости | Просмотров: 890 | Добавил: ds103gnomik | Дата: 15.03.2017 | Комментарии (0)