Одной из эффективных форм работы с родителями является проведение собраний в детских садах, как важной части установления контактов между семьями и сотрудниками.

Во всех группах ДОУ № 103 прошли родительские собрания «В детский сад? Каждый день!». Для информирования родителей подготовлены памятки, буклеты и информационные презентации. Собрания были построены в форме живого диалога. В доступной форме разъяснена важность соблюдения режима дня, организации питания в детском саду.

Категория: Новости | Просмотров: 527 | Добавил: ds103gnomik | Дата: 28.04.2017 | Комментарии (0)

Весна – пора, когда наш организм усиленно требует не только солнечного света, тепла, но и пополнения жизненной энергии в виде витаминов и полезных веществ. Один из самых вкусных способов «подзарядить» себя – ввести в рацион витаминные весенние коктейли.

В выпускной группе «Матрешка» воспитатель Елена Ивановна провела для дошкольников мастер-класс по приготовлению фруктового коктейля - смузи.
Для создания этого удивительно вкусного напитка понадобились всего лишь немного свободного времени, блендер и желание порадовать детей полезным и аппетитным коктейлем. Ну и, конечно же, самые доступные фрукты: яблоки, бананы, апельсины. Традиционный ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 819 | Добавил: ds103gnomik | Дата: 28.04.2017 | Комментарии (0)