На Аллее искусств города Чебоксары  ежегодно проводятся мероприятия, посвященные началу летних каникул. Так, сегодня здесь собрались жители Калининского района – взрослые и дети, для них была подготовлена большая праздничная программа, в которой приняли участие ребята и педагоги детского сада № 103.

С самого начала здесь было многолюдно. На просторной зелёной аллее были установлены импровизированные станции: счастливые дети соревновались в перетягивании каната, проходили весёлую полосу с препятствиями, соревновались на меткость. За победы в конкурсах ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 495 | Добавил: ds103gnomik | Дата: 07.06.2017 | Комментарии (0)