Во Дворце культуры Чувашского государственного университета им. И.Н. Ульянова 2 марта стали известны имена победителей III ежегодного городского конкурса «Мы - будущее города Чебоксары – 2017». Конкурс проходил с целью определения и поощрения молодежи, представителей широкого круга общественности, детских и молодежных общественных объединений, иных организаций и коллективов, действующих на территории города Чебоксары и внесших значительный вклад в развитие государственной молодежной политики на территории города Чебоксары. МБДОУ «Детский сад № 103» г. Чебоксары представила музыкальный руководитель Степанова Н.Н. Все участники конкурс ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 557 | Добавил: ds103gnomik | Дата: 02.03.2018 | Комментарии (0)