В МБДОУ «Детский сад № 103» г. Чебоксары состоялась встреча сообщества воспитателей дошкольных образовательных учреждений Калининского района г. Чебоксары по физическому развитию на тему: «Современные подходы в организации физкультурно-оздоровительной и профилактической работы в ДОУ». Мероприятие открыла руководитель методического объединения Горбунова Светлана Петровна. Опытом работы по формированию здорового образа жизни дошкольников «Познай себя и будь здоров!» поделилась воспитатель Наталья Владимировна Захарова. Непосредственно - образовательную деятельность по физическому развитию в ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 510 | Добавил: ds103gnomik | Дата: 13.03.2018 | Комментарии (0)