В предверии праздника День Космонавтики в нашем детском саду, дети совместно с родителями приняли участие в выставке "Творческая галактика", на которую подготовили поделки, рисунки, аппликации на космическую тематику.  Все работы отличались индивидуальностью и неповторимостью. Огромнейшее спасибо всем участникам, которые нашли время для участия и проявили интерес к жизни сада!

Категория: Новости | Просмотров: 357 | Добавил: ds103gnomik | Дата: 10.04.2018 | Комментарии (0)

Мастер спорта международного класса  по легкой атлетике, Чемпионка Европы среди полицейских,чемпионка Кубка Европы,участница Чемпионата мира,рекордсмен Чувашской Республики по толканию ядра, многократный призер России Гаусс Оксана Владимировна провела разминку перед полетом в космос.

Категория: Новости | Просмотров: 399 | Добавил: ds103gnomik | Дата: 10.04.2018 | Комментарии (0)