В МБДОУ "Детский сад №103" 30 мая  2018 г было проведено родительское собрание по итогам года и отчет по дополнительным платным образовательным услугам.

Категория: Новости | Просмотров: 380 | Добавил: ds103gnomik | Дата: 30.05.2018 | Комментарии (0)

30 мая 2018 г в детском саду состоялся День открытых дверей для родителей, чьи дети в скором времени впервые посетят наше дошкольное учреждение. Заведующий Гаврилова Людмила Александровна провела экскурсию по территории детского сада, также родителям наших будущих воспитаннников была показана презентация "Итоги работы МБДОУ №103 за год." Людмила Александровна кратко рассказала о материально - технической базе ДОУ, педагогических кадрах.платных и бесплатных образовательных услугах, достижениях ДОУ. воспитательно - образовательном процессе и о сотрудничестве с разными организациями города.

Просмотров: 443 | Добавил: ds103gnomik | Дата: 30.05.2018 | Комментарии (0)