Совершенствование развивающей предметно-пространственной среды групповых помещений -  одна из важных целей работы дошкольной образовательной организации.  Вот и наш детский сад решил принять участие в смотре - конкурсе "Лучшая группа дошкольной образовательной организации города Чебоксары в соответствии ФГОС ДО" Воспитатели группы "Радуга" Волкова Алевтина Николаевна и Бойкова Галина Владиславовна показали комиссии группу, в которой они работают, рассказали о том как развивают  и совершенствуют предметно - пространственную среду своей группы, поделились своим  богатым педагогическим опытом работы. Задачами смотра-конкурса являются:оптимизация инновационных процессов использования современных тенденций проектирования среды в муниципальных дошкольны ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 444 | Добавил: ds103gnomik | Дата: 31.05.2018 | Комментарии (0)