Удивительный и прекрасный праздник День знаний. Дети собрались после летнего отдыха. Все выросли, загорели, отдохнули и пришли в свой родной детский сад. Начинается новая полоса в их жизни: занятия, беседы, праздники, помогающие лучше познать окружающий мир, чему-то научиться, узнать себя, определить свои интересы.

В нашем детском саду первый день нового учебного года прошел как всегда ярко и эмоционально. На праздник к детям пришли Незнайка, Аленушка и братец Иванушка. Дети вместе с гостями праздника участв ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 339 | Добавил: ds103gnomik | Дата: 03.09.2018 | Комментарии (0)