Категория: Новости | Просмотров: 99 | Добавил: ds103gnomik | Дата: 18.10.2018 | Комментарии (0)

Категория: Новости | Просмотров: 100 | Добавил: ds103gnomik | Дата: 18.10.2018 | Комментарии (0)

Полезные развивающие мультики «Уроки тетушки Совы» имеют добрый, поучительный и развивающий характер.

Однажды в Лесной школе учитель Енот рассказывал ученикам про то, какие грибы съедобные, а какие - ядовитые. Медвежонок и его друзья хорошо усвоили этот урок, а вместе с ними и ребята младшей группы «Теремок». Такие экологические сказки воспитывают в детях культуру поведения и бережное отношение к живому, развивают познавательный интерес к природе. ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 105 | Добавил: ds103gnomik | Дата: 18.10.2018 | Комментарии (0)