Воспитанники МБДОУ «Детский сад № 103» стали участниками городской рождественской благотворительной акции «Чтобы дети верили в чудо…». Ребята в роли помощников Деда Мороза подарили частичку своего тепла детям из многодетных и малообеспеченных семей. Ведь книга – лучший подарок».

Категория: Новости | Просмотров: 259 | Добавил: ds103gnomik | Дата: 25.12.2018 | Комментарии (0)

Сегодня во второй группе раннего возраста «Солнышко» прошел новогодний праздник. Малыши первый раз в стенах нашего детского сада встретились с настоящим Дедом Морозом, его внучкой Снегурочкой. Веселый Дедушка Мороз принес ребятам красавицу елку, которую они очень долго ждали и готовились к ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 278 | Добавил: ds103gnomik | Дата: 25.12.2018 | Комментарии (0)

В рамках муниципального проекта «Практика работы ДОУ» педагоги посетили детский сад № 78, в котором представлен опыт работы по созданию развивающей предметно-пространственной среды в группах. Вместе педагоги двух садов обсудили создание игровой среды, проведение образовательных событий. Инновационная деятельность продолжается, у педагогов рождаются новые идеи.

Категория: Новости | Просмотров: 245 | Добавил: ds103gnomik | Дата: 25.12.2018 | Комментарии (0)

Просмотров: 444 | Добавил: ds103gnomik | Дата: 25.12.2018 | Комментарии (0)