В рамках реализации муниципального проекта «Практика работу ДОУ города Чебоксары» педагоги МБДОУ «Детский сад №103» посетили детский сад №3. Такие встречи заряжают профессиональным азартом и стремлением к дальнейшим педагогическим свершениям!

Категория: Новости | Просмотров: 263 | Добавил: ds103gnomik | Дата: 15.01.2019 | Комментарии (0)

В рамках реализации муниципального проекта «Мы выбираем спорт!» стартовали игры и эстафеты на свежем воздухе. Ребята группы «Ромашка» побывали в гостях у детского сада №114 и участвовали в зимней спортивной эстафете «Быстрее, выше, сильнее».

Категория: Новости | Просмотров: 271 | Добавил: ds103gnomik | Дата: 15.01.2019 | Комментарии (0)