Ранней весной организм человека как никогда нуждается в свежей зелени, чтобы восполнить дефицит витаминов, минералов, образовавшийся за долгий зимний период. Именно зеленый лук служит отличной профилактикой всех простудных заболеваний, улучшает процесс пищеварения, повышает аппетит.

Ребята младшей группы «Теремок» знают об этом, поэтому с большим удовольствием едят лук за обедом, который они сами вырастили.

Просмотров: 297 | Добавил: ds103gnomik | Дата: 12.03.2019 | Комментарии (0)

В рамках муниципального проекта «Мы выбираем спорт» на базе МБДОУ «Детский сад № 114» г. Чебоксары прошло соревнование по керлингу среди воспитанников детских садов № 114, 103 и 108.

Соревнования начались с веселой и бодрой разминки. В играх участники показали ловкость, точность, быстроту, дружбу. В итоге все команды – победители и все получили заслуженную награду, т.е. спортивные грамоты.

Категория: Новости | Просмотров: 281 | Добавил: ds103gnomik | Дата: 12.03.2019 | Комментарии (0)