Морковь – один из самых полезных продуктов в рационе питания ребенка. Это настоящая кладовая витаминов и минералов, которые способствуют гармоничному развитию детей.

Дети группы «Ромашка» познакомились с полезными свойствами моркови, историей ее выращивания. В конце познавательной беседы малыши с удовольствием попробовали сырую натертую морковь.

Категория: Новости | Просмотров: 294 | Добавил: ds103gnomik | Дата: 10.09.2019 | Комментарии (0)

Безопасность в жизни ребёнка и охрана его здоровья – одна из актуальнейших задач дошкольного воспитания. При этом важно не только оберегать ребенка от опасностей, но и формировать у него представление о наиболее опасных ситуациях, о необходимости соблюдения мер предосторожности, прививать ему навыки безопасного поведения.

Категория: Безопасная среда | Просмотров: 230 | Добавил: ds103gnomik | Дата: 10.09.2019 | Комментарии (0)