В целях расширения знаний детей о молоке во второй группе раннего возраста прошла познавательная беседа на тему «Откуда берется хлеб?». В ходе увлекательной беседы ребята узнали, как молоко попадает в магазин. Закрепили знания о том, что молоко белого цвета, его дают коровы. Дети решили, что они всегда будут пить молоко, потому что оно полезное. Не зря говорят, пейте дети молоко – будете здоровы.

Просмотров: 206 | Добавил: ds103gnomik | Дата: 12.11.2019 | Комментарии (0)

В младшей группе «Радуга» прошла беседа на тему «Осторожно – электроприборы!» Входе беседы закреплялись и обобщались знания об опасных бытовых предметах, расширялись знания о правилах пользования опасными предметами, которые могут служить источником опасности в доме.

Категория: Безопасный детский сад | Просмотров: 256 | Добавил: ds103gnomik | Дата: 12.11.2019 | Комментарии (0)