Вы поклонник здорового салата? Эта еда была известна как полезная вещь для здоровья тела. Салат Цезарь – это полезная пища, которую вы можете принимать. Салат богат витаминами и минералами из-за большого количества содержащихся ингредиентов.

Воспитанники в рамках проекта «Чебоксары по домам» радуют своих близких приготовлением пищи. В этот раз они приготовили салат «Цезарь». В ходе приготовления дети изучили все ингредиенты, чем они полезны. Например, чеснок укрепляет иммунитет, сыр содержит большое количество кальция и фосфора, в ... Читать дальше »

Просмотров: 184 | Добавил: ds103gnomik | Дата: 31.03.2020 | Комментарии (0)

Безопасность – это один из главных критериев уровня жизни человека, а для маленького и неопытного ребенка безопасный образ жизни гарантирует здоровье и счастливое будущее. Поэтому необходимо сформировать у ребенка сознательное отношение к личной безопасности и начать со знакомства с объектами ближайшего окружения, с которыми ребенок сталкивается каждый день.

В рамках проекта «Чебоксары по домам» воспитателями проведены дистанционные задания «Опасности дома». Ребята повторили и закрепили правила обращения с острыми предметами, электроп ... Читать дальше »

Категория: Безопасный детский сад | Просмотров: 197 | Добавил: ds103gnomik | Дата: 31.03.2020 | Комментарии (0)